Сидим дома с пользой

Фонд "Жизнь и дело" реализует программу "Ноль плюс".

Программа специализируется на продвижении познавательного и ценностно-ориентированного кино для детей, молодежи, родителей и педагогов России в формате онлайн-кинотеатра, созданного на электронной платформе.

На базе онлайн – кинотеатра https://zeroplus.tv/

собраны познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы. Картины разделены на тематические подборки («О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы», «Взаимодействие поколений», о выборе и поступках» и многие другие). Фильмы имеют интерактивный функционал «осмысленного просмотра», позволяющий зрителю смотреть кино вдумчиво, отвечая на вопросы о сюжете, героях и деталях картины.

Театр юного зрителя онлайн.

Дорогие учащиеся! Знаете ли вы, что, даже находясь дома, можно совершать увлекательные экскурсии, посещать уникальные места мира и смотреть удивительные спектакли/оперы/балеты? Кстати, очень хорошая возможность провести тёплый семейный вечер. Итак, приглашаем вас в путешествие!

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА   Виртуальные экскурсии по музеям мира

Книги - на экране