Платные услуги

МБОУ "Школа №169" оказывает платные дополнительные образовательные услуги - "Школа будущего первоклассника"

В связи с распространением коронавирусной инфекции занятия в «Школе будущего первоклассника» не проводятся

с 18.03.2020 года до особого распоряжения.

Постановление правительства Российской Федерации №706 от 15.08.2013 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №3520 от 13.09.2013 "Об установлении тарифа на платную дополнительную образовательную услугу, оказываемую Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №169"

Положение о дополнительных платных образовательных услугах

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 169»