&amP;nbsP;

Уважаемые родители (законные представители)!

администрация мБоУ «Школа № 169» доводит до ваШего сведения, что в целях реализации п.5а перечня порУчений по реализации послания президента российской Федерации в.в. пУтина ФедеральномУ соБранию российской Федерации от 15 января 2020г., на основании постановления правительства российской Федерации и постановления правительства нижегородской оБласти «о внесении изменений в госУдарственнУю программУ российской Федерации» «развитие оБразование» и «развитие оБразования нижегородской оБласти», на основании приказа министерства оБразования, наУки и молодежной политики нижегородской оБласти от 03.07.2020 г. № 316-01-63-1091/20 «оБ Утверждении перечня мероприятий по организации Бесплатного горячего питания оБУчающихся, полУчающих начальное оБщее оБразование в госУдарственных и мУниципальных оБразовательных организациях, оБеспечивающих 100% охват от числа таких оБУчающихся в Указанных оБразовательных организациях нижегородской оБласти» с 01 сентяБря 2020 года в Школе организовано&amP;nbsP; Бесплатное горячее питание для оБУчающихся 1 – 4 классов, в том числе:
для оБУчающихся в i смене – завтрак, стоимостью 66,00 рУБлей;
для оБУчающихся ii смены – оБед, стоимостью 80,00 рУБлей.

организатором питания в Школе в 2020 – 2021 УчеБном годУ является мУниципальное предприятие «единый центр мУниципального заказа» (мп «ецмз»).

примерное четырёхнедельное меню 2-х разового горячего питания на сентяБрь 2020-2021 УчеБного года, для Учащихся средних и старШих классов в оБщеоБразовательных организяциях города нижнего новгорода

граФик посещения столовой

ежедневное меню&amP;nbsP;

меню 15.09.2020 &amP;nbsP; &amP;nbsP;&amP;nbsP;&amP;nbsP;&amP;nbsP;&amP;nbsP;&amP;nbsP;&amP;nbsP;&amP;nbsP; &amP;nbsP;
&amP;nbsP; &amP;nbsP; &amP;nbsP; &amP;nbsP;
&amP;nbsP; &amP;nbsP; &amP;nbsP; &amP;nbsP; &amP;nbsP;

&amP;nbsP;

по люБомУ вопросУ вы&amP;nbsP; можете оБратиться на горячУю линию «Школьный завтрак» по единомУ БесплатномУ номерУ: 8 (800) 200-34-11&amP;nbsP;