Оказание услуги по присмотру и уходу за детьми

Постановление Администрации города Нижненго Новгорода № 3371 от 15.07.2022 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) детей, за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях города Нижнего Новгорода (в редакции постановления администрации города Нижнего Новгорода от 31.08.2022 № 4493)"

Постановление Администрации города Нижненго Новгорода № 4493 от 31.08.2022 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15.07.2022 № 3371"

Режим работы ГПД в 2023 – 2024 учебном году

скачать  Договор на оказание услуг по уходу и присмотру за детьми школьного возраста в группах продлённого дня

скачать Заявление о зачислении ребёнка в группу по присмотру и уходу за детьми ГПД

МБОУ "Школа №169" оказывает платные образовательные услуги по реализации дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы - "Школа будущего первоклассника"

Постановление правительства Российской Федерации №1441 от 15.09.2020 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №3520 от 13.09.2013 "Об установлении тарифа на платную дополнительную образовательную услугу, оказываемую Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №169"

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 169»

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных обучающегося «Школы будущего первоклассника» на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Школа № 169» (далее МБОУ «Школа № 169»)

Заявление о зачислении обучающегося в "Школу будущего первоклассника" на базе МБОУ "Школа № 169"

Программа «Школа будущего первоклассника» реализуется с 01.10.2023 года.