Платные образовательные услуги

МБОУ "Школа №169" оказывает платные образовательные услуги по реализации дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы - "Школа будущего первоклассника"

Нормативные документы

Постановление правительства Российской Федерации №1441 от 15.09.2020 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №3520 от 13.09.2013 "Об установлении тарифа на платную дополнительную образовательную услугу, оказываемую Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №169"

Приказ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "МБОУ "Школа № 169" №247-од от 02.09.2020 г. "Об утверждении стоимости платной образовательной услуги №Школы будущего первоклассника" на 2020 - 2021 учебный год"

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 169»

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных обучающегося «Школы будущего первоклассника» на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Школа № 169» (далее МБОУ «Школа № 169»)

Заявление о зачислении обучающегося в "Школу будущего первоклассника" на базе МБОУ "Школа № 169"

Дата последнего обновления страницы 11.05.2021