Навигаторы детства

«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ДО 14 МАРТА 2021 ГОДА

Официальный портал навигаторы детства.РФ

Положение об организации и проведении конкурса

Инструкция участника