Детский оздоровительный лагерь "Солнышко"

Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей

Смена «Нижегородский калейдоскоп», посвященная 800-летию Нижнему Новгороду

В преддверии 800-летия Нижнего Новгорода ребята окунутся в море увлекательных путешествий по родному городу. Воспитанники узнают о том, что наш город креативный, спортивный, творческий, театральный, загадочный, космический и многое-многое другое!

Программа детского оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием «Нижегородский калейдоскоп»

Программа психологического сопровождения пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

Положение о приокольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей МБОУ "Школа № 169"

Контактная информация