Приём обучающихся  в  1 класс в 2018-2019 учебном году

Нормативно-правовые документы

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление Администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 года № 1033 «О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями города Нижнего Новгорода»

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №142 от 16.01.2018 года "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 №1033".

Постановление правительства Нижегородской области от 17.04.2013 года № 238 «О первоочередном предоставлении свободных мест в муниципальных образовательных учреждениях Нижегородской области гражданам, не зарегистрированным на территории муниципального района (городского округа) Нижегородской области, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области за конкретным муниципальным образовательным учреждением, и имеющим право на получение общего образования»

Правила приема обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 169»

Информация для родителей (законных представителей)

Перечень документов для зачисления в 1 класс