Наша школа работает в школьной социальной сети "Дневник.ру".

"Дневник.ру" - это образовательная сеть, разработанная для учеников, учителей, родителей и администрации школы. Родители могут в любой момент проверить в электронном журнале оценки ребенка.
У школьников есть возможность свериться с электронным расписанием и узнать домашнее задание. Имеется библиотека с произведениями школьного курса, учебные аудио- и видео материалы. И все это объединено по принципу социальной сети: каждый участник может создать свою персональную страницу и общаться как внутри школы, так и по всей стране. Проект бесплатный. Подключение и работа в школьной сети не стоят ни школе, ни родителям ни копейки. Но есть дополнительные платные сервисы: смс-рассылка оценок для родителей или проведение видеоконференций.

Проект "Дневник.ру" соответствует всем требованиям закона о «персональных данных», регистрация только по пригласительным кодам, доступен с любого компьютера, подключенного к интернет круглосуточно.
Получить пригласительные коды Вы можете у своих классных руководителей.

Наша школа работает в школьной социальной сети "Дневник.ру".

По всем вопросам работы электронного дневника можно обращаться к учителю информатики Апполоновой Елене Викторовне (каб.12) или к заместителю директора по УВР Апанасенко Светлане Викторовне (тел. 256 70 22)

Дата последнего обновления страницы 18.09.2017