Мудрые мысли:

На арене жизни знание без опыта - зрячий на неизвестной ему дороге; а опыт без знания - слепец на знакомой ему стезе; всякая перемена на ней сбивает его с толку.

Ш. Пьермон.

Новости

С 27 июля по 28 августа на территории Автозаводского района будет проходить реализация городского проекта «Летний календарь событий». Проект нацелен на организацию досуга детей и подростков, которые остались летом в городе. Данный проект состоит из нескольких проектных линий: «Дворовые площадки», Спорт-сити», «Пленэр – 2020», «В объективе лето!», «Летние чтения» и др. Проектные линии включают в себя разнообразные площадки, на которых организаторы разработали игровые и познавательные программы – это и подвижные игры, и совместное прочтение книг, научат ребят рисовать, фотографировать, танцевать. Пройдут встречи с интересными людьми Автозаводского района.

В районе организовано 35 площадки работа, которых будет проходить в определенное время. Продолжительность занятий 1 час с соблюдением всех необходимых карантинных мероприятий. Допустимое присутствие участников не более 7 человек.

Ознакомиться с расписанием площадок, а также зарегистрироваться на участие можно по ссылке https://letniy-kalendar-sob-avtoz.timepad.ru/events/

А также по телефонам:

295 15 95 – управление общего образования;

295 26 81 – отдел культуры и организации досуга населения;

295 25 89 – сектор по физической культуре и спорту

295 27 37 – отдел молодежной политики

Будем рады видеть ребят от 7 до 16 лет на площадках проекта.

Давайте знакомиться!  Вас приветствует МБОУ "Школа 169.

Внимание! Предлагаем принять участие в конкурсе семейных творческих работ "Семья - мой дом, моя опора"
Конкурс семейных творческих работ "Семья - мой дом, моя опора" посвящен Дню семьи, любви и верности. Из тысячи маленьких историй отдельных семей складывается история целой страны!
Для участия в конкурсе необходимо рассказать о своей семье, об ее истории, интересных моментах. И, конечно, ответить на ключевой вопрос в чем залог счастливой семьи
Работы выполняются в программе PowerPoint. Рекомендуемое количество слайдов 6-10.
Работы принимаются до 01.08.2020 на электронную почту schooln169@inbox.ru

Соблюдайте Правила дорожного движения!

Видереклама, видеофильмы и образовательные мультфильмы по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

архив новостей 2019-2020 года
архив новостей 2018-2019 года