Навигатор дополнительного образования
 

Навигатор дополнительного образования

 

 

Объединения дополнительного образования на 2020-2021 уч.г.

 

Расписание работы объединений дополнительного образования МБОУ «Школа №169»

 

                                                        

 

Направление

Наименование программы

Руководитель программы

Возраст обучающихся

1.

Физкультурно-спортивное

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол»

 

 

Крутов Кирилл Сергеевич

6-8 классы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол»

Калентьев Александр Андреевич

8 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол+»

Калентьев Александр Андреевич

11 класс

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мини-футбол»

Крутов Кирилл Сергеевич

5-7 классы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ГТО для всех!»

Кузнецов Денис Андреевич

3-5 классы

 

2.

Художественное

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

 «Изо-студия «Радуга»

Соколова Серафима Викторовна

1-4 классы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Изо-студия «Радуга +»

Соколова Серафима Викторовна

5-7 классы

3.

Туристско-краеведческое

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивное ориентирование»

Хухрев Александр Вячеславович

5-9 классы

4.

Техническое

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Информатика и мы»

Арапова Анастасия Евгеньевна

5-6 классы

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы программирования в Scratch»

 

 

Богданов Сергей Александрович

 

6-7 классы

 

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
 
В 2020-2021 уч.г. запись на школьные кружки и секции будет осуществляться через портал «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области (https://р52.навигатор.дети/
)

 

 

Как зарегистрироваться на портале и как записаться в кружки и секции можно узнать, посмотрев видеоролики

 


Как зарегистрироваться и получить сертификат в

 Навигаторе ДОД Нижегородской области

 

Навигатор дополнительного образования

Нижегородской области

 


Объединение №1.

"ГТО ДЛЯ ВСЕХ!

Преподаватель: Кузнецов Денис

 Андреевич, учитель физической культуры.

https://р52.навигатор.дети/program/18069-gotov-k-trudu-i-oborone

 

 

Объединение №2.

 "ИЗО-СТУДИЯ РАДУГА".

Преподаватель: Соколова

 Серафима Викторовна, учитель

 ИЗО.

Запись на кружок: 

https://р52.навигатор.дети/program/12721-izo-studiya-raduga

 

Объединение №3.

"ИНФОРМАТИКА И МЫ"

Преподаватель: Арапова

 Анастасия Евгеньевна,

учитель информатики.

https://р52.навигатор.дети/program/18158-informatika-i-my

 

  Объединение №4.

"МИНИ-ФУТБОЛ"

Преподаватель: Крутов Кирилл Сергеевич, учитель физической культуры.

https://р52.навигатор.дети/program/12939-mini-futbol

 

Объединение №5.

«ПРОГРАММИРОВАНИЕ В СРЕДЕ SCRATCH»

Преподаватель: Богданов

 Сергей, педагог-организатор

Детского технопарка "Кванториум"

 https://р52.навигатор.дети/program/18159-programmirovanie-v-srede-ssratch

 

  Объединение №6.

"ВОЛЕЙБОЛ"

Преподаватель: Калентьев

 Александр Андреевич, учитель.

Запись на кружок:

https://р52.навигатор.дети/program/12722-voleibol

Секция №7.

"БАСКЕТБОЛ"

Преподаватель: Крутов Кирилл Сергеевич, учитель физической культуры

https://р52.навигатор.дети/program/18062-basketbol

 Объединение №8.

"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"

Преподаватель: Хухрев

Александр Вячеславович, педагог

 дополнительного образования.

Запись на кружок: 

https://р52.навигатор.дети/program/14885-sportivnoe-orientirovanie

 

 Объединение №9.

"ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗНАЙ!КА"

Преподаватель: Каганова

 Екатерина Александровна, учитель

Запись на кружок: 

https://р52.навигатор.дети/program/14882-yuid-znai-ka

     

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения