Платные услуги

МБОУ "Школа №169" оказывает платные дополнительные образовательные услуги - "Школа будущего первоклассника"

Нормативные документы

Постановление правительства Российской Федерации №706 от 15.08.2013 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №3520 от 13.09.2013 "Об установлении тарифа на платную дополнительную образовательную услугу, оказываемую Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №169"

Положение о дополнительных платных образовательных услугах

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 169»

Согласие на обработку персональных данных обучающегося «Школы будущего первоклассника» 2017-2018 уч. г. на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 169»

Заявление о зачислении обучающегося в "Школу будущего первоклассника" на базе МБОУ "Школа № 169"

Дата последнего обновления страницы 18.10.2017