Платные образовательные услуги

МБОУ "Школа №169" оказывает платные дополнительные образовательные услуги - "Школа будущего первоклассника"

Нормативные документы

Постановление правительства Российской Федерации №706 от 15.08.2013 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода №3520 от 13.09.2013 "Об установлении тарифа на платную дополнительную образовательную услугу, оказываемую Муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №169"

Положение о дополнительных платных образовательных услугах

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа № 169»

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных обучающегося «Школы будущего первоклассника» на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Школа № 169» (далее МБОУ «Школа № 169»)

Заявление о зачислении обучающегося в "Школу будущего первоклассника" на базе МБОУ "Школа № 169"

Расписание учебных занятий групп «Школы будущего первоклассника»

Дата последнего обновления страницы 26.01.2021