Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «Школа № 169» доводит до вашего сведения, что в целях реализации п.5а перечня поручений по реализации послания президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию Российской Федерации от 15 января 2020г., на основании постановления правительства Российской Федерации и постановления правительства Нижегородской оБласти «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации» «Развитие образование» и «Развитие образования Нижегородской области», на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.07.2020 г. № 316-01-63-1091/20 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих 100% охват от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области» с 01 сентября 2020 года в школе организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1 – 4 классов, в том числе:

с 1 марта 2023 года

для обучающихся в 1 смене – завтрак, стоимостью 102 рубля 24 копейки;
для обучающихся 2 смены – обед, стоимостью 102 рубля 24 копейки;

Организатором питания в школе в 2023 – 2024 учебном году является муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по организации питания».

Четырёхнедельное примерное цикличное меню трёхразового горячего питания учащихся начальных классов на первую четверть 2023-2024 учебного года в общеобразовательных учреждениях

Четырёхнедельное примерное цикличное меню трёхразового горячего питания учащихся средних и старших классов на первую четверть 2023-2024 учебного года в общеобразовательных учреждениях

Режим питания обучающихся в 2023-2024 учебном году

Ассортимент буфетной продукции, реализуемой в 2023-2024 учебном году в общеобразовательных учреждениях